Stars Coffee выходит на рынок Сибири

Сеть Stars Coffee, запущенная после ухода Starbucks, расширяет региональное присутствие и в 2025 году впервые выходит на рынок Сибири.

1 августа запланирован технический запуск первой кофейни в Новосибирске — она откроется в ТРЦ «Аура». Торжественное открытие состоится 2 августа. Также ведутся переговоры о размещении второй точки в ТРЦ «Галерея».

В Красноярске открытие планируется в ТРЦ «Планета» — сейчас сеть согласовывает условия с арендодателем. По информации регионального брокера, Stars Coffee делает акцент на локации в торгово-развлекательных центрах, рассматриваются также площадки в центральной части города.

Источник: malls.ru